Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Болты для крепления колеса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 18:03:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
Peka писал:

Как в анеке "...ты не умничай ты пальцем покажи":
значит с твердостью у них все в порядке - резьбу не сорвать не на болте не внутри ступицы...хорошо...


насчет титана нужно изыскания проводить. он с железом гальваническую пару образует. кому-то может стать плохо.

вот, цинк, например, растворяется в пользу железа... а титановые болты - уже насколько машин пережили... я бы, насторожился.


Very Happy

не в космоса их запускать...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVOP Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Renault Renault Megan 3, 2L ...
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 700
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 18:56:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):

насчет титана нужно изыскания проводить. он с железом гальваническую пару образует. кому-то может стать плохо.

вот, цинк, например, растворяется в пользу железа... а титановые болты - уже насколько машин пережили... я бы, насторожился.


кому-то может стать плохо - да это тому, кому преспичит через пол года вручную открутить данный болт, а он и "прикипел", особенно на передних колёсах. Сам в свое время искал с бубном на трассе "удлинитель" на болонник, чтоб "сорвать" титановую секретку, когда потребовалось поменять проколотое колесо. С тех пор обхожу титановые секретки стороной.
_________________
авиабилеты/ищем корпораторов/vopгавrbcmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.09.2006
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 19/03/2007, 21:44:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOP писал:
Сам в свое время искал с бубном на трассе "удлинитель" на болонник, чтоб "сорвать" титановую секретку, когда потребовалось поменять проколотое колесо. С тех пор обхожу титановые секретки стороной.

ХА-ХА У Вас наверное плохая память, титановая секретка прикепеть неможет, ибо она титановая!!! Как Вы думаете почему я купил титановые секретки? Может угадаете?!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 21/03/2007, 09:44:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил комплект секреток ALCA -Германия за 595 руб....не титан....обычные....говорят неплохие...в пластмассовой коробке...еще не ставил...пришел в магазин с болтом от машины....так и подобрали...

если кому интересно могу коробку внимательней рассмотреть...и написать где брал...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/03/2007, 10:30:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Купил комплект секреток ALCA -Германия за 595 руб....не титан....обычные....говорят неплохие...в пластмассовой коробке...еще не ставил...пришел в магазин с болтом от машины....так и подобрали...

если кому интересно могу коробку внимательней рассмотреть...и написать где брал...

Я вроде этой же фирмы покупал в МВО раньше.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 21/03/2007, 10:37:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Peka писал:
Купил комплект секреток ALCA -Германия за 595 руб....не титан....обычные....говорят неплохие...в пластмассовой коробке...еще не ставил...пришел в магазин с болтом от машины....так и подобрали...

если кому интересно могу коробку внимательней рассмотреть...и написать где брал...

Я вроде этой же фирмы покупал в МВО раньше.


Ну и как?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/03/2007, 10:41:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
kirnus писал(а):
Peka писал:
Купил комплект секреток ALCA -Германия за 595 руб....не титан....обычные....говорят неплохие...в пластмассовой коробке...еще не ставил...пришел в магазин с болтом от машины....так и подобрали...

если кому интересно могу коробку внимательней рассмотреть...и написать где брал...

Я вроде этой же фирмы покупал в МВО раньше.


Ну и как?

Секретки как секретки. Колеса держат. Не гнутся, как наше "титановое" govно. Покупал на две свои предыдущие машины - для меня показатель "аднака". Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойMotomax Неактивен
43 Стрелец  Новичок
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва, м. Академическая
СообщениеДобавлено: 07/05/2007, 14:29:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе секреток важно учитывать их длинну т.к. слишком длинные могут разворотить тормозные механизмы в барабанах сзади. Shocked
_________________
have fun!
Luxury 1,6 MKПП, Кофе Латтэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 10:18:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще раз спрошу? Тему перечитал, но однозначного ответа не понял. Если у меня сейчас на текне 16-е литье с оригинальной секреткой. А буду покупать 15ю оригинальную штамповку мне надо будет второй комплект болтов с секретками покупать или те что сейчас подходят? Уж простите, за повторный вопрос. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 10:22:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно еще раз спрошу? Тему перечитал, но однозначного ответа не понял.



Берете оригинальный болт с ним идете в Кемп или Русь - отдаете консультанту и получаете -нужные вам -болты или секретки!(вплоть до титановых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 10:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:
Берете оригинальный болт с ним идете в Кемп или Русь - отдаете консультанту и получаете -нужные вам -болты или секретки!(вплоть до титановых).


Т.е. не подходят? Very Happy я это пытаюсь понять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 10:29:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Т.е. не подходят? я это пытаюсь понять..




Снимите болт и померейте его длинну!

P.S. Родные болты подходят и на литье и на штамп ! А вот "секретки" -надо мерить!


Последний раз редактировалось: 555 (07/08/2007, 10:35:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 10:58:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:
]
P.S. Родные болты подходят и на литье и на штамп ! А вот "секретки" -надо мерить!


СПАСИБО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubbeR Неактивен
 Обитатель
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 365
Откуда: Россия, Ярославль
СообщениеДобавлено: 21/09/2007, 11:07:53   Заголовок сообщения: Болты для литья и штамповки Ответить с цитатой

AlexGl: Перенесено из новой темы.

Народ, кто-нибудь может сказать, наши штатные болты для дисков, литья и штамповки - отличаются по длине, или нет?
_________________
Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSir Eugene Неактивен
Рак  Гость
С нами с: 09.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 16:52:58   Заголовок сообщения: Помогите!!!! Болты на стальные колеса Ответить с цитатой

AlexGl: Перенесено из новой темы.

У меня машинка на литье 16". Купил на зиму стальку 15".
Столкнулся с проблемой покупки болтов на стальные колоса на енота.
Минимум 2 недели ждать Sad , а зима уже началась, скользко.
Подскажите Crying or Very sad , подходят ли болты от штатного литья на сталь
_________________
ЕNОТ 1,6 SPORT
AT Violetta (по цвету)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах