Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

??? - минусы Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 94, 95, 96  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 23:04:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предыдущей машине использовал накидки-чехлы из бамбуковых плоских реечек, вид у них не очень, тон светлый, но эффект был...не потели ноги-то... Very Happy

З.Ы. А в Еноте и так нормально, все лето откатал сухой... Very Happy комплектация Люкс.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/11/2007, 23:37:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В штатной магнитоле кнопка «MUTE» не приглушает звук, а полностью его выключает. Некритично, но непонятно почему так. Не помешало бы также наличие этой кнопки на руле.

на руле для приглушения (выключения) звука я использую кнопочку Source (выбор источника сигнала) переключаюсь на AUX (на нем пока еще ничего не висит) и все в порядке. Если затем опять переключиться на CD то диск начнет воспроизводиться с того же места.
магнитола с Bluetooth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDisintegrator Неактивен
45 Стрелец  Новичок
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/11/2007, 08:32:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[GF]ViRuS
Абсолютно то же самое было. Тока мне поправили не дверь, а крыло (криво было установлено на заводе). Теперь снизу крыло, где уже как бы залезает на дверь эдаким отростком, неприятно топорщится. Дверь подкрасят по гарантии, записался на 21 января (!!!). Вот теперь думаю - оставить как есть или дальше ныть, чтобы нормально сделали (подозрение у меня, что геометрия крыла нарушена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarlboro Неактивен
53 Лев  Обитатель
С нами с: 22.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Mосква
СообщениеДобавлено: 08/11/2007, 19:32:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравится что стеклочистители лобового стекла находятся внизу, поэтому даже при нагретом лобовом стекле они не отмерзают Sad
_________________
Luxury 1.4 АT
Р051РН150 RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 14:17:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал:
А мне не нравится что стеклочистители лобового стекла находятся внизу, поэтому даже при нагретом лобовом стекле они не отмерзают

А у меня отмерзают Very Happy
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsynthetic Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 31.08.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 22:48:47   Заголовок сообщения: подсветка бардачка Ответить с цитатой

лень лопатить 41 страницу ... но кажется, это еще не обсуждалось.

из минусов реально не хватает подсветки бардачка.
удивительно, что такая простая вещь не реализована в такой неплохой машине.

подсветка бардачка у меня была даже в старинной 14-летней вольве эконом-класса, ровно как и дисковые задние тормоза, удобная приборная панель (а не два сросшихся китайских будильника), люк и прочие приятности, которые были приобретены на 18,5 килобаксов дешевле этого ипонского чуда, которое мы с вами водим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 23:03:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждалась Crying or Very sad
Я в электрике не так силён, поэтому освещаю бардачёк маленьким светодиодным фанариком Very Happy . Но это ведь не каждый день Wink
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsynthetic Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 31.08.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 23:25:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Обсуждалась
Я в электрике не так силён, поэтому освещаю бардачёк маленьким светодиодным фанариком . Но это ведь не каждый день


я тоже фонариком, он лежит там же... приходится искать его на ощуп. Embarassed в общем, не айс... это чем-то напоминает жигули с с привинченным лопостным вентилятором на торпеде.

похоже, я подошел к тому же, чем занимался со старой машиной (она была ведром редкостным, но бодрым): шумоизоляция, электрика своими руками...

респект ребятам, постящим в "тюнинг" отчеты о том, что сделали своими руками и как... пойду по стопам, что называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 23:36:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фонарик в верхнем бардачке держу, там его искать не надо Laughing
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
52 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 23:40:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Я фонарик в верхнем бардачке держу, там его искать не надо

Кстати там тоже нет подсветки.
Уже думал, что-бы сварганить пооригинальнее Smile
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSir Eugene Неактивен
Рак  Гость
С нами с: 09.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 13/11/2007, 11:01:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная машина, всем устраивает и посадкой водителя и задних пассажиров, динамикой, управляемостью, летом свежо - зимой тепло, зеркала (боковые) вне конкуренции.
Разумеется есть и недостатки, для меня такие:
не смог удобно усесться в переднем пассажирском сидении (наверно крупноват 192/110 - рост/вес) Sad
шумновата и жестковата подвеска - решилось вместе с переобувкой на зиму Rolling Eyes , поставил Michelin Alpin 15" стало все тихо и намного мягче (похоже contipremiumcontact2 Evil or Very Mad только для управляемости и для большого шума) на лето буду подбирать резину получше чем штатка
маленький клиренс - на дачу два раза съездил, больше не загонишь, только на старенькой девятке.
З.Ы. есть еще один большой минус - жалко на ней по стройкам ездить Very Happy , а у меня работа такая.
З.Ы.Ы. и еще один большо-о-о-о-ой недостаток: скоро на ней будет только жена ездить Crying or Very sad , а я опять на ТАЗ2109 Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
ЕNОТ 1,6 SPORT
AT Violetta (по цвету)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 09:07:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот нашел свой минус..... может он уже описывался, поиском пока не нашел. У меня начинает мерзнуть левая нога Very Happy , правая еще хоть как-то греется (тормоз-газ;акпп), а левая..... это кошмар кошмар (с). Включаю обогрев в ноги, ставлю 3ю скорость, порой до 28 гр. на климате выставляю.. и.... и ничего, снизу еле дует, рукой жара не ощущал, когда залезал проверить.. А еще говорили в жигулях фиговая печка, вот там жар, так жар. А тут лицу и самому уже жарко становится, а ноги мерзнут.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 09:31:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой косяк - уже описывался.
Я когда форум этот начал читать, наткунулся на него. Т.к. живу на севере, думал вообще енота не брать Cool . Но пока езжу. Долго в машине не сижу, поэтому ноги не успевают замёрзнуть Laughing
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 09:52:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Есть такой косяк - уже описывался.


Laughing Ну хоть не у меня одного, а то я уж не знаю кого лечить Smile себя или еНота.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHausfreund Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 12:47:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
А я вот нашел свой минус..... может он уже описывался, поиском пока не нашел. У меня начинает мерзнуть левая нога , правая еще хоть как-то греется (тормоз-газ;акпп), а левая..... это кошмар кошмар (с). Включаю обогрев в ноги, ставлю 3ю скорость, порой до 28 гр. на климате выставляю.. и.... и ничего, снизу еле дует, рукой жара не ощущал, когда залезал проверить..

Ага, тоже думал написать и спросить, может поломка - оказывается, фича!
_________________
Frauen brauchen immer einen Hausfreund
1.6 АКП Luxury B52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 94, 95, 96  След.
Страница 41 из 96

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах