Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Первый раз не завелась.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойgaddemit Неактивен
45 Близнецы  Новичок
С нами с: 10.08.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 09:17:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гарантия и хорошие люди это хорошо.


С этим нельзя не согласиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmiranda Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 74
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 17:15:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
miranda писала:
Я в шоке, это не бензин!! Она вообще не заводится мертво опять!! Завтра опять поеду на эвакуаторе!!

У меня было вот такое http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=3366&highlight= все дело было в реле сигналки... Может причина в этом?

Вчер ОПЯТЬ отвезла на эвакуаторе в сервис. Седня позвонила, спросила в чем дело, отвечают "разбираемся". Вот такие дела. Сигналку они уже проверяли, по крайней мере говорят так. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmiranda Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 74
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 18:13:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонила узнать ка ктам моя машинка, ответ:
"предположение есть, завтра возьмем донора, подтвердим и починим"

Надеюсь мне не собираются поставить какуюнить сильно старую деталь? Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 18:21:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miranda писала:
позвонила узнать ка ктам моя машинка, ответ:
"предположение есть, завтра возьмем донора, подтвердим и починим"

Надеюсь мне не собираются поставить какуюнить сильно старую деталь?

Да нет, я думаю варианты с заменой деталей уже в прошлом. Но очень надеемся на успешное выздоровление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmiranda Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 74
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 18:28:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
miranda писала:
позвонила узнать ка ктам моя машинка, ответ:
"предположение есть, завтра возьмем донора, подтвердим и починим"

Надеюсь мне не собираются поставить какуюнить сильно старую деталь?

Да нет, я думаю варианты с заменой деталей уже в прошлом. Но очень надеемся на успешное выздоровление.

То есть вы думаете, там совсем все плохо?? Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 19:27:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miranda писала:
Alex98 писал:
miranda писала:
позвонила узнать ка ктам моя машинка, ответ:
"предположение есть, завтра возьмем донора, подтвердим и починим"

Надеюсь мне не собираются поставить какуюнить сильно старую деталь?

Да нет, я думаю варианты с заменой деталей уже в прошлом. Но очень надеемся на успешное выздоровление.

То есть вы думаете, там совсем все плохо??

Miranda, не переживай - "донор" это какой-нибудь еНот имеющийся в салоне или сервисе - берут с него заведомо исправную деталь, ставят на твою машину, пробуют... заводится Yahoo! значит эта деталь нужна, если нет Confused , берут следующую... и так пока не подберут. После этого либо оставляют эту "донорскую" деталь тебе, либо заказывают со склада новую.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmiranda Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 74
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 21:36:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
Miranda, не переживай - "донор" это какой-нибудь еНот имеющийся в салоне или сервисе - берут с него заведомо исправную деталь, ставят на твою машину, пробуют... заводится значит эта деталь нужна, если нет , берут следующую... и так пока не подберут. После этого либо оставляют эту "донорскую" деталь тебе, либо заказывают со склада новую.

О! Пасип за разъяснение, а то мне всякие страшные мысли в голову полезли. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmiranda Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 74
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2007, 20:03:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря!! Неисправность нашли (неделя прошла!) Yahoo! : Несправен датчик коробки передач, завтра будут менять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийИрис Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 00:41:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня был такой смешной случай. Я заехала ночью без пропуска на закрытую територию - нужно было вещи забрать, охраникам пообещалась 20 минут.. Все сложила в машинку.. сажусь, а ключ не поворачивается! Ни на милиметр. Холод по спине это мягко сказать. Водитель я неопытный, ночь - позвонить особо некуда. Машину оставлять нельзя. Вынимала ключ, выходила из машинки, ставила снимала с сигналки - ничего не помогает. Звоню отцу - что делать (хорошо что он не спал). Оказалось что у меня руль заклинило. Отец подсказал расшатать его из стороны в сторону - что далось мне с усилием, но ключ повернулся и мы уехалиSmile
Опытные водители наверняка это знают, а кому-то может пригодицца Embarassed
_________________

Я - рыжая, а Нота моя - кофе с молоком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 01:19:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писала:
Оказалось что у меня руль заклинило. Отец подсказал расшатать его из стороны в сторону - что далось мне с усилием, но ключ повернулся и мы уехали
Опытные водители наверняка это знают, а кому-то может пригодицца


ROFL ROFL ROFL /упал под стол/ Very Happy

На будущее - руль "заклинивает" на всех машинах. Даже на старых ВАЗах. Это как бы одна из противоугонных функций. После того как вытащили ключ из замка зажигания поворачиваете рули и он блокируется (так будет правильней). Пока ключ не вставите - руль разблокировать нельзя (именно методом "расшатывания"), соответственно, машину нельзя укатить, так как ей невозможно управлять. [писал из под стола. спасибо, улыбнулся]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlina Неактивен
Лев  Maine Coon
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 28.10.2006
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 21:00:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руль раскачивать нужно одновременно с поворотом ключа. Очень легко ключ повернется и машинка заведется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийИрис Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 23:10:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
писал из под стола. спасибо, улыбнулся

так для этого и писала)) говорю ж неопытный.. сначала перепугалась, а теперь смешно вспоминать Embarassed
Я не блондинка, я только учусь Very Happy
_________________

Я - рыжая, а Нота моя - кофе с молоком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKravaSpb Неактивен
40 Лев  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 25.05.2007
Сообщения: 81
Откуда: Питер, Полюстровский
СообщениеДобавлено: 07/04/2009, 16:24:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая ситуация....
Заехал на мойку, помылся (все время был в машине, ключ не вытаскивал, слушал радио), расплатился, завожусь.... а не заводиться... я в шоке. Причем стартер крутит хорошо и звук как обычно, а не схватывает и все тут. Машинку выкатили, пробовал завестись еще раз 20, ставил снимал с сигналки, все в пустую, время 11 вечера, сервисы не работают, ну все думаю, приехал (сразу напишу, что автомойки за то что ты не смог завестись после этой самой мойки, ответственности не несут). Решил посидеть, подождать, думаю вдруг просохнет чего-нибудь... Через пол часа ожидания и очередных безрезультатных попыток завестись, пришла в голову такая мысль, "машины обычно угоняют путем замыкания контактов в поворотниках, тем самым сжигая блок сигнализации... т.к. сигнализация дорогая, значит хорошая... значит есть от этого защита... значит если вода попала на контакты в поворотниках и замкнула, то сигналка не дает мне завестись..." Открыл капот, отключил нередние поворотники и ЗАВЕЛСЯ!!!!!!! Моему счастью небыло предела. Так что если не дай бог попадете в такую ситуацию, попробуйте отсоеденить клемы от поворотников и все должно получиться. Надеюсь пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 07/04/2009, 17:07:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер! век живи век учись!
5 баллов!
Не додумался бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
49 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 07/04/2009, 17:52:27   Заголовок сообщения: Респект. Ответить с цитатой

Спасибо, KravaSpb. Полезный опыт. Rose Запомнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах