Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 956
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/10/2007, 08:50:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже что-то дребежжит в районе заднего сидения - причем, только если оно сдвинуто вперед. Раздражает немного, но не смертельно.
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleole Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 15.10.2007
Сообщения: 142
Откуда: Смоленск
СообщениеДобавлено: 19/10/2007, 19:24:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bol_maks писал:
а у меня что-то в районе багажника стало дребезжать на неровной дороге. Есть подозрение что маленькое стеклышко издает такие звуки или дверка багажника

И еще, обратил внимание, что если тормозишь на неровной дороге, в педаль тормоза отдает что-то, буд-то томозишь ногами по асфальту


А не АБС ли это при торможении срабатывает, батенька?
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury АР
(чернобурый еНотовидный кот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCenterPoint13 Неактивен
 Обитатель
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 07.03.2007
Сообщения: 176
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 20/10/2007, 18:40:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bol_maks писал:
И еще, обратил внимание, что если тормозишь на неровной дороге, в педаль тормоза отдает что-то, буд-то томозишь ногами по асфальту

Реально АБС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsynthetic Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 31.08.2007
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 20/10/2007, 22:37:28   Заголовок сообщения: Re: Вентилятор отопления живет своей жизнью Ответить с цитатой

Дмитрий писал:
Вентилятор не выключается...
шпарит на четвертой скорости даже при выключенном климат-контроле. Заметил, что такое случается, когда температуру выставишь в HI
ЧТО ДЕЛАТЬ?


NoName писал:
А HI - это постоянная печка, без остановок на максимальной скорости т.е. греем всегда и постоянно. Зачем так делать при наличии климата - совсем не понятно ...


не хочу никого расстраивать, но так не должно быть.
при HI (да и при LO) можно выставить любую скорость вентилятора и любое направление потоков, равно как и режим забора воздуха (рециркуляция, 100% снаружи, смешанный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексей75 Неактивен
49 Близнецы  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Lancer X
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 321
Откуда: Москва,ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 20/10/2007, 22:53:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bol_maks писал:
а у меня что-то в районе багажника стало дребезжать на неровной дороге. Есть подозрение что маленькое стеклышко издает такие звуки или дверка багажника

И еще, обратил внимание, что если тормозишь на неровной дороге, в педаль тормоза отдает что-то, буд-то томозишь ногами по асфальту

есть такое.не пробовали шумоизолтровать задние стекла и часть багажгика?если нет,то дребезжат либо полка багажника,либо пластиковая облицовка окон,т.к.полка багажника проседая давит на нее.
_________________
1. http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=4885
2. http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5056
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойbol_maks Неактивен
38 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 149
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: 21/10/2007, 21:06:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей75 писал:
bol_maks писал:
а у меня что-то в районе багажника стало дребезжать на неровной дороге. Есть подозрение что маленькое стеклышко издает такие звуки или дверка багажника

И еще, обратил внимание, что если тормозишь на неровной дороге, в педаль тормоза отдает что-то, буд-то томозишь ногами по асфальту

есть такое.не пробовали шумоизолтровать задние стекла и часть багажгика?если нет,то дребезжат либо полка багажника,либо пластиковая облицовка окон,т.к.полка багажника проседая давит на нее.


а как ее шумоизолировать?

Кстати, это у всех при торможении абс в педаль тормоза отдает (просто ни разу еще не сталкивался с этим)
_________________


Я в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 21/10/2007, 21:12:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bol_maks писал:
Кстати, это у всех при торможении абс в педаль тормоза отдает (просто ни разу еще не сталкивался с этим)

Да-да Very Happy
А чё мне даже нравится. Енот как будто коготками цепляется Laughing Laughing Laughing
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийПотапчик Неактивен
Овен  Новичок
С нами с: 26.07.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 23/10/2007, 09:50:41   Заголовок сообщения: Глюк Ответить с цитатой

Во время езды начал пищать и загорелся датчик непристегнутого ремня переднего пассажира! Ехала ОДНА. На пассажирском сиденье лежал легкий пакет. Обычно там лежат вещи и погабаритней, но таких глюков еще не было. Остановилась - заглушила движок. После этого больше не беспокоил. Это что, начинаются общеизвестние проблемы с ниссановской электрикой? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Confused
_________________
Светло синий зверек, 1,6 ЛЮКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 23/10/2007, 12:45:21   Заголовок сообщения: Re: Глюк Ответить с цитатой

Потапчик писала:
Во время езды начал пищать и загорелся датчик непристегнутого ремня переднего пассажира! Ехала ОДНА. На пассажирском сиденье лежал легкий пакет. Обычно там лежат вещи и погабаритней, но таких глюков еще не было. Остановилась - заглушила движок. После этого больше не беспокоил. Это что, начинаются общеизвестние проблемы с ниссановской электрикой? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

...неть..просто у нас очинно чуствительные датчики на попопосадительном месте...в повороте пакет мог надавить на сидлушку..а уж если в нем еще что-то лежало типа помады (100 гр). туши (150гр), пудренницы (500 гр), то это могло создать соответствующее усилие....(затянулся..перечитал)..ну, типа того...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvit03 Неактивен
58 Козерог  Новичок
С нами с: 12.06.2007
Сообщения: 64
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 09:27:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился явный скрип в рулевом где-то под полом при вращении руля, покачивании рулевого и на ухабах - типа как тилега несмазанная. Печальноизвестная пластина удалена давно
Ни у кого не было? Чем грозит? До ТО-1 ещё 7 тысяч, ехать в салон больно не охота...
_________________
ЕНОТ - да не ТОТ!
GOLDCAR!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 09:53:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit03 писал:
Появился явный скрип в рулевом где-то под полом при вращении руля, покачивании рулевого и на ухабах - типа как тилега несмазанная. Печальноизвестная пластина удалена давно
Ни у кого не было? Чем грозит? До ТО-1 ещё 7 тысяч, ехать в салон больно не охота...

Думаю это проблема "холодной машины"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEmpty Неактивен
46 Скорпион  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 541
Откуда: СПб, Полюстрово
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 10:16:27   Заголовок сообщения: Re: Глюк Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:

...неть..просто у нас очинно чуствительные датчики на попопосадительном месте...в повороте пакет мог надавить на сидлушку..а уж если в нем еще что-то лежало типа помады (100 гр). туши (150гр), пудренницы (500 гр), то это могло создать соответствующее усилие....(затянулся..перечитал)..ну, типа того...

Думаю, что это все-таки проблемы.
Т.к. когда из деревни еду один у меня на пассажирском сиденье валяется куча дисков, 2л бутылка воды и т.д. Думаю, что катающаяся по сиденью бутылка создает большее давление чем пудренница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДмитрий Неактивен
49 Рак  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 175
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 10:28:25   Заголовок сообщения: Re: Вентилятор отопления живет своей жизнью Ответить с цитатой

synthetic писал:
Дмитрий писал:
Вентилятор не выключается...
шпарит на четвертой скорости даже при выключенном климат-контроле. Заметил, что такое случается, когда температуру выставишь в HI
ЧТО ДЕЛАТЬ?


NoName писал:
А HI - это постоянная печка, без остановок на максимальной скорости т.е. греем всегда и постоянно. Зачем так делать при наличии климата - совсем не понятно ...


не хочу никого расстраивать, но так не должно быть.
при HI (да и при LO) можно выставить любую скорость вентилятора и любое направление потоков, равно как и режим забора воздуха (рециркуляция, 100% снаружи, смешанный)


Отглючило Razz
как только я на сервис к электрику записался так сразу. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_n Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 10:53:09   Заголовок сообщения: Re: Глюк Ответить с цитатой

Empty писал:

Думаю, что это все-таки проблемы.
Т.к. когда из деревни еду один у меня на пассажирском сиденье валяется куча дисков, 2л бутылка воды и т.д. Думаю, что катающаяся по сиденью бутылка создает большее давление чем пудренница...


катающаяся бутылка менее проблемна. датчик в таком месте, что длинный предмет на него не давит.

но проверить, не проблема ли это все таки стоит. нащупать датчик и проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvit03 Неактивен
58 Козерог  Новичок
С нами с: 12.06.2007
Сообщения: 64
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 21:57:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
vit03 писал:
Появился явный скрип в рулевом где-то под полом при вращении руля, покачивании рулевого и на ухабах - типа как тилега несмазанная. Печальноизвестная пластина удалена давно
Ни у кого не было? Чем грозит? До ТО-1 ещё 7 тысяч, ехать в салон больно не охота...

Думаю это проблема "холодной машины"

Я так не думаю. Скрип слышен всё время, даже если пол дня ездим. Более того, практически с каждым днём он усиливается, на ухабах вообще не только скрип, позвякивание появилось.
Страшно, однако, ездить.
_________________
ЕНОТ - да не ТОТ!
GOLDCAR!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 119, 120, 121  След.
Страница 107 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах