Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализация
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойБарклай Неактивен
49 Водолей  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 17:16:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheDrive писал:
Никто же Вам не снизит страховую премию вдвое если Вы поставите на Енота защиту с бюджетом в $2-3k, или даже $10k!


Именно так и поступают. В Росно по риску угон страховая премия на енот стоимостью $18 тыс - $290. При установленной, к примеру, "Автолокатор Сателлит" премия снижается до $145. Как раз в два раза. Есть и варианты, при которых снижается до $131.
_________________
http://www.fotogether.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg_mn Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 173
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 12/07/2007, 07:31:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прихожу на стоянку, нажимаю на брелок- ноль эмоций. Батарейка приказала долго жить. Открыл ключом, завожу машину - завелась, но сигналка все равно орет. Доехал до дома с сиреной (благо недалеко), поменял батарейку- все нормально. Посему вопрос- почему завелась машина? Ведь при активированной сигнализации вроде не должна была бы. Предыдущая машина в такой ситуации не заводилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2007, 07:37:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте задать этот вопрос установщикам сигналки. Есть предположение, что в сигналку не входит иммобилайзер, а штатный вы отключили штатным-же ключем. Пусть знающие товарищи поправят, если где неправ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 12/07/2007, 07:55:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Попробуйте задать этот вопрос установщикам сигналки. Есть предположение, что в сигналку не входит иммобилайзер, а штатный вы отключили штатным-же ключем. Пусть знающие товарищи поправят, если где неправ.

Все верно, даже при наличии штатной сигнализации, и если установка дополнительной сигнализации по всем правилам, то машина не должна завестись! Мне установщики демонстрировали, да и сам проверял.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАрлет Неактивен
47 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва,ВАО,м.Ул.Подбельского. Метрогородок
СообщениеДобавлено: 22/07/2007, 15:23:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала если не всю то большую часть сообщений, но так и не определилась что ставить на свою машинку (которой ещё нет)
slave или не-slave
подскажите те кто уже поставил не-slave (например starline b6) что я потеряю по сравнению с установкой slave ?
_________________
[IMG]http://pure.ru/kia/soul/_ZDoxMzI0NDk3NjAwLHU6LHQ60JLQvNC10YHRgtC1INGBIEtpYSBTb3VsKjIwMTIsYjo3LGM6MTEsczowLGs6MA==.jpg[/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
47 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/07/2007, 16:06:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлет писала:
подскажите те кто уже поставил не-slave (например starline b6) что я потеряю по сравнению с установкой slave ?

Про потери не скажу (у разных сигналок - разный функционал), а вот приобретете дополнительный брелок сигналки. Very Happy Ну тут обратно, если пейджер ставить будете, то все одно с родным ключем болтаться будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАрлет Неактивен
47 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва,ВАО,м.Ул.Подбельского. Метрогородок
СообщениеДобавлено: 22/07/2007, 16:51:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buka писал(а):
Арлет писала:
подскажите те кто уже поставил не-slave (например starline b6) что я потеряю по сравнению с установкой slave ?

Про потери не скажу (у разных сигналок - разный функционал), а вот приобретете дополнительный брелок сигналки. Ну тут обратно, если пейджер ставить будете, то все одно с родным ключем болтаться будет.

про брелок - да, поняла...
что интересует - у штатного ключа есть определённые функции при постановке (я знаю правда только одну - частичное/полное открытие дверей, какие есть ещё ? у меня нотика ещё пока нет... только жду) сохранятя ли они при установке не-slave сигнализации ? если сохранятся частично - то какие, если не сохранится ничего - перечислите что потеряю...
_________________
[IMG]http://pure.ru/kia/soul/_ZDoxMzI0NDk3NjAwLHU6LHQ60JLQvNC10YHRgtC1INGBIEtpYSBTb3VsKjIwMTIsYjo3LGM6MTEsczowLGs6MA==.jpg[/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой^leo^ Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.05.2007
Сообщения: 14
Откуда: MOCKBA, САО
СообщениеДобавлено: 22/07/2007, 20:00:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил slave: не хотелось таскать лишний брелок. Частичное открытие дверей сохранилось, это меня порадовало. Но бесшумное снятие/постановка, режим "паника"и все дополнительные возможности самой сигнализации работают только от дополнительного брелока.
Правда, иногда, при нажати на кнопку снятия на ключе, происходит открытие замков щтатным порядком, а снятия с сигнализации не происходит. Я открываю дверь и сигнализация начинает орать... Поеду к установщикам разбираться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАрлет Неактивен
47 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва,ВАО,м.Ул.Подбельского. Метрогородок
СообщениеДобавлено: 22/07/2007, 21:09:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^leo^ писал:
Я поставил slave: не хотелось таскать лишний брелок. Частичное открытие дверей сохранилось, это меня порадовало. Но бесшумное снятие/постановка, режим "паника"и все дополнительные возможности самой сигнализации работают только от дополнительного брелока.

это оно понятно что у не-slave сигнализации сервисных функций побольше порой будет, наличие лишнего брелка для меня не критично, так как в любом случае хочу даже если slave - подключать пейджер... я хочу понять - ставлю я например starline b6 что теряю при этом по сравнению с тем если бы поставила один из fortress'ов

^leo^ писал:
Правда, иногда, при нажати на кнопку снятия на ключе, происходит открытие замков щтатным порядком, а снятия с сигнализации не происходит. Я открываю дверь и сигнализация начинает орать... Поеду к установщикам разбираться.

и это тоже понятно что это не проблема slave сигнализации а её установки... кстати быть может те кто недовольны качеством установки будут называть сервис ? дабы отзывы были не только об Автоасс но и о ряде других..
_________________
[IMG]http://pure.ru/kia/soul/_ZDoxMzI0NDk3NjAwLHU6LHQ60JLQvNC10YHRgtC1INGBIEtpYSBTb3VsKjIwMTIsYjo3LGM6MTEsczowLGs6MA==.jpg[/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 12:18:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлет дабы отзывы были не только об Автоасс но и о ряде других..


Охр. комплекс ставил в Автосекъюрити. На 5+, отличная работа. ИМХО. НЕ РЕКЛАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАрлет Неактивен
47 Овен  Новичок
Kia Kia
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва,ВАО,м.Ул.Подбельского. Метрогородок
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 12:23:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly Nikolaevich
а что за сигнализацию ставили ? slave/не-slave ? что по сравнению с штатными функциями брелка пропало ? я просто вся в раздумьях... никак определиться не могу
_________________
[IMG]http://pure.ru/kia/soul/_ZDoxMzI0NDk3NjAwLHU6LHQ60JLQvNC10YHRgtC1INGBIEtpYSBTb3VsKjIwMTIsYjo3LGM6MTEsczowLGs6MA==.jpg[/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 13:16:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см. папку л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPhill Неактивен
42 Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 08.07.2007
Сообщения: 31
Откуда: Северная Пальмира,Комендантский пр
СообщениеДобавлено: 04/08/2007, 23:52:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здоровья всем форумчанам!!!
Потратил 2 часа читая всю ветку......
но с выбором сигналки очень трудно Shocked
в салоне манагер предложил Шерхана 3
так как пожелание было с обратной связью и не дорого
но цена порядка 17тыс помоему крутовато
да и замок на капот 6600
P.S.подскажите альтернативу плиз
_________________
NOTE 1.6 AT Luxury Z11/M *859**98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPhill Неактивен
42 Козерог  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 08.07.2007
Сообщения: 31
Откуда: Северная Пальмира,Комендантский пр
СообщениеДобавлено: 04/08/2007, 23:54:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по отзывам StarLine Twage B6 лучше Шерхана
так ли это?????
_________________
NOTE 1.6 AT Luxury Z11/M *859**98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlenok Неактивен
42 Весы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 10.03.2007
Сообщения: 53
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 18/10/2007, 10:43:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте, плиз, кто знает. Меня давно мучает такой вопрос - должен ли центральный замок закрываться без постановки на охрану, при установленной сигнализации не-slave (Excellent Capital 2), т.е. штатным брелком? Просто иногда это было бы полезно - но у меня не работает.
_________________
eNote 1.4 MT luxury синий (BV4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 89, 90, 91  След.
Страница 33 из 91

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах